Об условиях питания обучающихся (воспитанников)

Питание обучающихся колледжа обеспечивается наличием собственного пищеблока и столовой на 80 посадочных мест. Льготное питание осуществляется согласно Постановления Правительства Новосибирской области от 13 июля 2015 №251-п. (с изменениями на 29 августа 2022 года). Обучающийся колледжа имеет возможность на ежедневное получение горячего питания в течение учебного года в дни и часы работы образовательного учреждения. Ежедневное меню рациона обеда согласовывается и утверждается в установленном порядке.

• Положение об организации питания обучающихся, в том числе инвалидов и лиц с ОВЗ (PDF; 260.73 Кб )

Об условиях охраны здоровья обучающихся (воспитанников)

В колледже созданы условия для охраны здоровья обучающихся, в том числе инвалидов и лиц с ОВЗ: проведение санитарно-гигиенических, профилактических и оздоровительных мероприятий, обучение и воспитание в сфере охраны
    здоровья граждан в Российской Федерации, организация и проведение профилактических бесед с врачами районной
    поликлиники и медицинского центра «Ювентус».
    Организована работа спортивных секций, посещение спортивного, борцовского и тренажерного залов колледжа. Функционирует медицинский кабинет. Обучающиеся, в соответствии с законодательством РФ, проходя периодические медицинские осмотры и диспансеризации.

• Охрана здоровья обучающихся (PDF; 189.54 Кб )