ФГОС НОО

Презентация "Как разработать индивидуальный учебный план обучающегося"

Семинар  «ФГОС НОО – рамочный документ. Организация деятельности образовательного учреждения в соответствии с требованиями ФГОС НОО. Требования к результатам освоения ООП НОО».

Семинар «Требования к структуре ООП НОО. Проектирование основной образовательной программы начального общего образования»

Семинар  «Система воспитательных мероприятий в соответствии с требованиями ФГОС НОО. Планирование классного руководителя. План внеурочной деятельности в соответствии с требованиями ФГОС НОО».

Окружное методическое объединение "Проведение итогового контроля выпускников начальной школы в соответствии с требованиями ФГОС НОО в пилотных образовательных организациях в 2014 году".

Семинар для преподавателей колледжа по теме: "Проектные задачи в начальной школе"

Семинар-практикум по теме: «Нормативно-правовые документы, регламентирующие использование учебников и учебных пособий в образовательном процессе».

Семинар-практикум по теме: "Системно-деятельностный подход как методологическая основа ФГОС НОО" для преподавателей-методистов, работающих по специальности "Преподавание в начальных классах".

Заседание окружного методического объединения по теме: «Аттестация педагогических работников организаций, осуществляющих образовательную деятельность».

Окружное методическое объединение:  «Система воспитательных мероприятий в соответствии с требованиями ФГОС НОО, ФГОС ООО».

Семинар-практикум "Диагностика личностных результатов"

Семинар-практикум для преподавателей-методистов колледжа "Система оценивания планируемых результатов с учетом требований ФГОС НОО"

Районный методический семинар-практикум "Система воспитательных мероприятий в соответствии с требованиями ФГОС НОО, ФГОС ООО"

Занятия для студентов «Организация методической работы в условиях реализации ФГОС НОО», «Методическая культура учителя».

Семинар - практикум по теме: "Учебно-практические и учебно-познавательные задачи как способ реализации деятельностного подхода в школе"

Методическое объединение: "Организация образовательной деятельности в начальной школе с учетом индивидуальных, психологических и физиологических особенностей"  (презентации).

Окружной семинар "Коррекция образовательной деятельности с обучающимися после проведения анализа стандартизированной письменной работы по учебным предметам ФГОС НОО"   (презентации).