ГлавнаяСведения об образовательной организацииСтипендии и меры поддержки обучающихся

Информация о наличии стипендий и иных мер поддержки обучающихся
Год: 2022 - 2023
  • Стипендии, являясь денежной выплатой, назначаемой студентам, обучающимся по очной форме обучения в ГАПОУ НСО «Болотнинский педагогический колледж» подразделяются на: - государственные академические стипендии - государственные социальные стипендии - именные стипендии. Государственные академические и социальные стипендии назначаются студентам, обучающимся в образовательных учреждениях за счет средств областного бюджета. Государственные академические стипендии назначаются студентам, обучающимся по очной форме обучения, в зависимости от успехов в учебе. Государственные социальные стипендии назначаются студентам, нуждающимся в социальной помощи. Именные стипендии учреждаются Правительством Новосибирской области.
  • Общежитие/интернат:
    предоставляется
    Количество жилых помещений:
    1
    Количество жилых помещений, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ОВЗ:
    Количество общежитий:
    1
    Количество мест в общежитиях:
    140
    Наличие питания в общежитиях:
    Наличие питания в интернатах:
    интернаты не предоставляются