Обучение и социализация студентов с ограниченными возможностями здоровья

Обучение и социализация студентов с ограниченными возможностями здоровья

- Приказ Минтруда России № 627 от 25 декабря 2012 года "Об утверждении методики, позволяющей объектизировать и систематизировать доступность объектов и услуг в приоритетных сферах жизнедеятельности для инвалидов и других маломобильных групп населения, с возможностью учета региональной специфики".

- Паспорт доступности объекта социальной инфраструктуры (ОСИ).

- Акт обследования объекта социальной инфраструктуры (к паспорту доступности объекта).

- Анкета (информация об объекте социальной инфраструктуры (к паспорту доступности объекта).

- Дорожная карта по повышению значений показателей доступности для инвалидов объектов и услуг профессиональной образовательной организации.

- Положение об организации образовательной деятельности (инклюзивного образования) для лиц с ограниченными возможностями здоровья.

Дата последнего обновления страницы 29.03.2021